Adjudication sur abonnement

Armoire en noyer mouluré et sculpté. Corniche en chapeau.
Traverse supérieure et dormant à rinceaux stylisés.
Region d'Arles (?) - Epoque XVIIIème.
247 x 127 x 60 cm.
(Corniche restaurée).

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes