Estimation : 800,00 € / 1 000,00 €

Adjugé à 800,00 €

Ecole XIXème
"Modèle nu dans l’atelier assis sur un tabouret".
Huile sur toile, signée des initiales T.B en haut à droite
100 x 81 cm
(Ecaillures).
Expert: Mme Sevestre-Barbé