Estimation : 50,00 € / 80,00 €

Adjugé à 40,00 €

Encrier en laiton ciselé et doré à décor de coquille, oiseaux
et brebis.
L.: 23 cm.

Thème : Objets d'Art Ajouter ce thème à mes alertes