Estimation : 7 000,00 € / 9 000,00 €

Adjugé à 120 000,00 €

Joseph Inguimberty (1896-1971)
Femmes se reposant dans des hamacs".
Huile sur toile signée et datée 1937 en bas à droite.
95 x 160 cm.
Expert: M. Irénée Brun