Adjudication sur abonnement

MORRAYE Clément : Les lettres de Monsieur de Grandcru. Bruxelles Desmet-Verteneuil 1946
-Les lettres de Monsieur de Grandcru ou La science exacte et souriante des grands vins retrouvées par Clément Morraye. In-4 broché sous couverture rempliée.
Illustrations de NOJORKANZ.
Exemplaire numéroté sur vélin pur fil.
On joint du même auteur :
Les propos de table et les poèmes bachiques de Monsieur de Grandcru recueillis par Clément Morraye. Editions touristiques à
Paris, 1972. In 4 broché. Exemplaire numéroté sur vélin Alfa;