Adjudication sur abonnement

Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
"Courses d'obstacles".
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
38 x 46 cm.
Nous remercions M. Santos Lloro, fils de l'artiste, d'avoir bien voulu authentifier cette œuvre.